Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы приняли участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
29.03.2024, 17:05
17 Просмотров

В этом году она проходит уже в восьмой раз.



В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа»  участие в ней приняли члены местного политического совета и члены фракции "Единая Россия"  в Совете депутатов. 

Акция дает родителям уникальную возможность познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами. Она призвана показать родителям выпускников и представителям СМИ, что процедура ЕГЭ максимально объективная и прозрачная.

"Очень радует, что в этом году, посвященном семье, на акцию пришло много родителей. Детям очень важна поддержка взрослых, особенно в такие волнительные моменты, как экзамены. Родители сами попробовали себя в роли детей, чтобы потом обсудить процедуру сдачи ЕГЭ в семье и морально к ней подготовиться. А у меня была возможность увидеть своими глазами, что ждёт в будущем моих внуков, да и была ещё одна прекрасная возможность пообщаться с нашими жителями, обсудить проблемы и предложения,"- отметила руководитель фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Елена Белкина.