Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всегда рядом!
29.03.2024, 17:05
18 Просмотров

Команда местного отделения МГЕР совместно с куратором проекта «Добрая комната» от партии «Единая Россия» Иваном Марковым навестили детей, которые находятся на лечении в Зарайской больнице.




Визиты в детское отделение - постоянный формат взаимодействия с юными пациентами в рамках партийного проекта "Добрая комната".  Несколько раз в месяц активисты с малышами делают различные поделки и сувениры, играют в настольные игры и просто проводят время с пользой. Сегодняшний день не стал исключением - ребята провели для юных пациентов мастер-класс по арт-терапии, каждый получил массу эмоций и точно зарядился позитивом и силами, чтобы скорее побороть болезнь!

«Дети, которые проходят лечение в стационаре ЗЦРБ всегда вызывают лично у меня массу эмоций, именно поэтому вместе со своими ребятами мы не остаемся в стороне, стараемся раскрасить больничные будни в яркие краски и подарить болеющим деткам как можно больше приятных впечатлений» - рассказал член местного политсовета, член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Иван Марков.