Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске единороссы приняли участие в акции «День здорового образа жизни»
20.06.2020, 13:01
584 Просмотров


Сегодня впервые на территории городского округа Зарайск в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» прошла акция «День здорового образа жизни», инициированная Всероссийской политической партией «Единая Россия». Активное участие в ней приняли зарайские единороссы.
На поле Зарайского стадиона почти с самого утра собрались члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», молодогвардейцы, чтобы провести утреннюю зарядку на свежем воздухе под открытым небом. С приветственным словом обратился секретарь местного отделения Партии «Виктор Петрущенко, руководитель фракции Партии «Единая Россия» Елена Белкина, руководитель Молодежного парламента Мария Шумилкина.
«День здорового образа жизни проводится у нас в первый раз. Я думал - это будет простое спортивное мероприятие, но мы - я, коллеги, молодежь - разошлись и с полной отдачей выполнили все упражнения. Даже жалко, что все так быстро закончилось, если бы продлили на полчаса-час было бы ещё лучше, отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. - Было бы здорово, если бы зарядки проходили каждую субботу, ведь это польза не только для здоровья, но и позитив на весь день. Желаю попробовать всем!»