Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Петрущенко проверил ход капитального ремонта кровель и фасадов МКД
15.04.2024, 11:11
24 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» ремонт кровли многоквартирных домов проверил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко.



Вместе с представителем  подрядной организации и управляющей компании  он осмотрел ход ремонтных работ кровли дома №16, 18 и 20  по ул.Октябрьской в Зарайске, пообщался с жителями. 

«Капитальный ремонт мягкой кровли  в многоквартирном доме проводится в рамках реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества МКД. Работы в настоящее время ведутся на шести объектах. Кровля обновляется по адресу кв.Южный, д.6 и д.1 по ул.Центральной в пос.Масловский,  кровли и фасады - на д.13/15 по ул.Металлистов », - отметил Виктор Петрущенко.

Всего в план  на  текущий год вошло  43 многоквартирных дома  на общую сумму 380 млн. руб. В контроль выполнения активно вовлечены члены местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты-единороссы.