Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайцам разъясняют поправки в Конституции РФ
30.06.2020, 08:08
786 Просмотров


В городском округе Зарайск развернуты мобильные пункты, где можно узнать важную и актуальную информацию о голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Волонтеры и активные молодогвардейцы в ежедневном режиме организуют консультационную работу на улицах города и сельских населенных пунктов.
В городском округе Зарайск для избирателей открыты 33 участка, которые в ежедневном режиме работают с 8.00 до 20.00. Накануне начала голосования  секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко лично  посетил избирательные участки, проверил, как организована их работа в соответствии с требованиями безопасности.
Все УИКи в полном объеме укомплектованы средствами индивидуальной защиты как для членов комиссий, так и для голосующих. На входе измеряют температуру. Избирателям выдаются маски, перчатки, одноразовые ручки, чтобы заполнить бланк. Для безопасности граждан на участках будут регулироваться потоки голосующих и выдержана санитарная дистанция между ними.
Голосование по поправкам в Конституцию  продлится до 1 июля включительно.  Найти свой участок для голосования можно на официальном сайте Центризбиркома в разделе «Цифровые сервисы», в личном кабинете на портале госуслуг в разделе «Мои выборы».