Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске провели мониторинг подъездов МКД
24.07.2020, 08:08
565 Просмотров


В рамках проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» активисты Зарайского отделения провели мониторинг подъездов многоквартирных домов. Во время рейда они осмотрели  входные группы МКД  как на территории города, так и на территории сельских населенных пунктов.
 На территории муниципалитета более 450 МКД. Необходимо, чтобы в каждом из них соблюдались меры по обработке. Прежде всего, были осмотрены те подъезды, по которым чаще всего возникали вопросы в социальных сетях и поступившие в муниципалитет через портал «Добродел» и посредством электронной приемной.  Рейд продолжался несколько дней, во время которого было осмотрено 100 подъездов: серьезных замечаний не поступило, работа продолжается в ежедневном режиме.
«Можно сказать, что обработка подъездов дезсредствами уже вошла в привычку. Мы каждый день ощущаем еле уловимый запах хлорки, когда выходим на лестничную площадку. И это делается для сохранения здоровья всего населения, - отметила заместитель секретаря Зарайского отделения Партии «Единая Россия» Ирина Филиппова».