Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь зарайского отделения Партии «Единая Россия» ответил на вопросы жителей во время личного приема
28.07.2020, 17:05
512 Просмотров


В общественной приемной Партии «Единая Россия» состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провел секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. В приеме приняли участие руководитель общественной приемной Евгения Ивина и руководитель фракции «Единая Россия» Елена Белкина. В этот раз на прием записалось четыре жителя городского.
Жительницу первого микрорайона Валентину Жильцову очень беспокоил вопрос, касающийся освещения территории возле контейнерной площадки.
«Возле домов 1, 2, 9 и 11 стоит контейнерная площадку, куда выбрасывают жители не только этих, но и близлежащих домов, - сказала Валентина Жидьцова. – Даже ходить страшно и это притом, что там проложена автомобильная дорога, по которой иногда на быстрой скорости ездят машины. Очень надеемся, что там будет установлен хотя бы один фонарь уличного освещения».
С наболевшим вопросом об утеплении помещения, где располагается Зарайское отделения Всероссийского общества слепых обратился руководитель Евгений Ульянов. Вопрос до наступления холодной погоды будет решен.
Кроме того, взят на особый контроль вопрос по ремонту подъезда в первом микрорайоне.
«Откровенно говоря, я думал, что будет больше народу на приеме, - отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. – Это не то, чтобы огорчает, но немного настораживает. Либо у жителей вопросы закончились, либо нам удалось решить большинство из них. Безусловно, все вопросы будут рассмотрены и решены в срок».