Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы поздравляют юбиляров
03.08.2020, 09:09
546 Просмотров


В рамках реализации в городском округе Зарайск партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" продолжаются поздравления юбиляров. Долгожителей Зарайска с днем рождения поздравляют секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко, руководитель фракции "Единая Россия" Елена Белкина, члены и сторонники Партии.
Состоялось поздравление члена зарайского объединения художников им. Аникеева, творческого союза художников России «Московиты», активного представителя зарайского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» Татьяны Никитиной с юбилейной датой.

«Её имя хорошо известно в творческих кругах не только родного округа, но и далеко за его пределами. Работы выставлялись в залах городов Якутска, Москвы, Рязани, Зарайска. Находятся в частных коллекциях Якутии, Казахстана, Москвы, США, - отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. - Поражает не только творчество Татьяны Михайловны, но и её активная жизненная позиция. От всей души желаю имениннице крепкого здоровья и всех благ».