Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы в День защиты детей раздавали детям мороженное
20.06.2019, 10:10
855 Просмотров

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. В рамках реализации на территории городского округа Зарайск партийного проекта «Крепкая семья» по инициативе заместителя секретаря местного отделения Партии «Ирины Филипповой в деревне Ерново и поселке Октябрьский прошли акции, приуроченные ко Дню защиты детей, во время которых детям раздавали мороженное. 

В первый день лета сельские населенные пункты превратились в города детства. 

В рамках праздника для ребятишек, пап и мам прошло множество веселых мероприятий, полных конкурсов, викторин и акций. Участников мероприятий радовали музыкальные и художественные. С детворой играли аниматоры, кроме того ребята могли попрыгать на батуте.

Одним из запоминающихся событий стал конкурс рисунков на асфальте.

«Мы с удовольствием устроили такое праздничное мероприятие для ребят сельских населенных пунктов, - отметила Ирина Филиппова. – Такие праздники сплачивают и детей, и взрослых. Основное мероприятие прошло на территории самого города Зарайска. Но не у всех мальчишек и девчонок была возможность добраться туда. Поэтому мы постарались порадовать их, так сказать, на месте. А чтобы это т праздник запомнился им надолго - подсластили его мороженным».