Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В зарайской деревне Летуново прошёл праздник посвящённый Международному дню соседей
20.06.2019, 10:10
976 Просмотров

Праздник, организованный в рамках партийных проектов "Единой России" "Детский спорт" и "Здоровое будущее", посвящённый Международному дню соседей, прошёл на детской спортивной площадке деревни Летуново. Мероприятие было организовано активными жителями сельского населенного пункта при участии членов и сторонников Партии «Единая Россия».

Праздник начался с забега, в котором смогли принять участие все желающие независимо от возраста. Продолжилась акция командно-эстафетными играми с мячом, конкурсами, детской танцевальной программой.

В завершение мероприятия все участники собрались за общим большим столом со сладостями и чаем, установленном прямо на площадке, как добрые соседи, чтобы поделиться впечатлениями и радостью. Дети были очень довольны не только праздничной атмосферой, но и собственными достижениями.

«Такое мероприятие помогает сплотить всех: и взрослых, и детей. Это добрая традиция объединить всех. Кроме того, проводя такие мероприятия, мы повышаем культуру проживания в социуме, учим не только детей, но и их родителей дружить и уважать друг друга, - отметил секретарь зарайского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. - Наша задача – научить их прислушивались друг к другу, чтобы они стали более бережно относиться к своим соседям, к тем, кто живет рядом. Если это будет происходить в большем количестве дворов нашего города, наверно, мы станем добрее и будем ценить каждый свой двор».