Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские волонтеры проводят анкетирование жителей
09.11.2020, 10:10
422 Просмотров


Работа никогда не стоит на месте. И если есть необходимость в той или иной потребности у жителей – ее надо своевременно выявлять. В городском округе Зарайск активом Партии «Единая Россия» было принято решение провести анкетирование среди жителей по вопросам отопления многоквартирных домов.
В мероприятии приняли участие жители не только города, но и сельских населенных пунктов. Это важно сейчас – в период сезонных заболеваний ОРЗ, ОРВИ и, что особенно важно, COVID-19.
«Нам важно узнать, как в период хоть и нерезкого, но похолодания, жители чувствуют себя в своих квартирах, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Отрадно, что наши волонтеры и активная молодежь с удовольствием отзываются на просьбы подобного характера, тем самым помогая и жителям, и нам своевременно реагировать на недочеты».
В течение трех дней волонтеры опрашивали зарайцев во время проведения встреч.  В итоге удалось собрать более сотни анкет. В большинстве все жители удовлетворены температурными условиями в своих квартирах – у всех тепло и уютно.
«Мы продолжим такую работу. Только добавим разнообразия – проведем анкетирование еще по ряду важных вопросов, которые, на наш взгляд, особо остро волнуют наших жителей, добавил Виктор Петрущенко».