Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Зарайске проходят заседания штаба по недопущению распространения COVID-19
18.11.2020, 08:08
445 Просмотров


Зарайские единороссы приняли участие в заседании штаба по противодействию распространения коронавируса. В ходе мероприятия обсудили первоочередные меры, которые следует продолжать осуществлять на территории муниципалитета согласно Постановлению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. В первую очередь они касаются самоизоляции граждан старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями, дистанционного обучения студентов ВУЗов и колледжей, а также режима повышенной готовности при возникновении крайней необходимости.
«Хочу отметить, что в Зарайске ограничено проведение массовых, спортивных и культурных мероприятий, - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. – Приостановлено проведение клубных занятий программы "Активное долголетие". Кроме того, работа ресторанов, баров, кафе, за исключением работы на вынос и услуг по доставке еды, осуществляется только до 23.00».
На заседании еще раз наметили алгоритм действий по недопущению массового распространения на территории муниципалитета COVID-19.
«Уважаемые зарайцы! Будьте внимательны к себе и своим близким, к людям пожилого возраста. Соблюдайте все меры предосторожности!» - обратился Виктор Петрущенко.