Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы продолжают отвечать на вопросы в рамках реализации муниципального парпроекта «100 вопросов взрослому
26.06.2019, 15:03
836 Просмотров

Традиционный эколого-туристический слет в городском округе Зарайск вот уже более 30 лет собирает детей и подростков в лесном массиве вблизи деревни Алферьево. В этом году он посвящен 90-летию со дня образования Подмосковья. Участие в слёте принимают учащиеся 14 школ. В рамках проекта "Лето в Подмосковье" для детей организована интересная трехдневная программа.
В рамках реализации на территории городского округа Зарайск муниципального проекта Партии «Единая Россия» «100 вопросов лидеру», принятого к реализации на территории муниципалитета по инициативе руководителя фракции «Единая Россия», члена местного политсовета Раисы Гулькиной, ребят посетил секретарь местного отделения Партии  Виктор Петрущенко. Вместе с представителями фракции Партии «Единая Россия» и депутатами Совета депутатов побывали в палаточном лагере, пообщались с активной молодежью, ознакомились с условиями пребывания детей в лагере.
«Ребята задавали интересующие вопросы на самую разную тематику, - отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. - Отрадно, что зарайских мальчишек и девчонок волнуют проблемы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, обустройства новых детских и спортивных площадок, площадок для занятия воркаутом. Постарались максимально открыто ответить на каждое из них».