Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские активисты «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поздравили многодетные и малообеспеченные семьи с праздником
10.07.2019, 09:09
840 Просмотров


Три многодетные малообеспеченные семьи и две семьи, где мама одна воспитывает детей, поздравили с Днем семьи,  любви и верности члены Зарайского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  Зарайские единороссы пришли не с пустыми руками, всем семьям были вручены благодарственные  письма за сохранение  семейных традиций,  воспитание детей достойными гражданами России и продуктовые наборы. А дети получили игрушки от спонсоров.
Как отметила координатор партпроекта «Крепкая семья» в Зарайске Лариса Полшкова, стало уже доброй традицией в праздники навещать многодетные семьи, беседовать о проблемах.
«Мы стараемся некоторые вопросы решить на месте, - добавила Лариса Полшкова. – Это, конечно, удается не всегда. Есть такие вопросы, где могут помочь только профильные специалисты. В таких случаях мы помогаем родителям записаться на приемы».