Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенсионеры Зарайска в рамках партпроекта «Старшее поколение» добиваются высоких результатов
17.07.2019, 08:08
1013 Просмотров


Пенсионеры городского округа Зарайск ведут активный образ жизни.  В числе наиболее востребованных услуг у пожилых жителей муниципалитета - скандинавская ходьба, занятия по компьютерной грамотности и дыхательная гимнастика. В рамках реализации на территории городского округа Зарайск партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» они  с удовольствием посещают занятия по скандинавской ходьбе, танцам, йоге и другим активностям, организованным для них центром соцобслуживания «Рябинушка». И уже готовы показать свои достижения на областных конкурсах. Они получат возможность поделиться творчеством и спортивными достижениями. Для посетителей кружков и секций планируются мастер-классы, соревнования, отчётные концерты, выставки, ярмарки. Это ещё один повод перейти на активный образ жизни, выйти из дома, получить новый опыт и завести приятные знакомства.
Всего в городском округе Зарайск записались на бесплатные занятия для людей старшего поколения  в рамках проекта «Старшее поколение» более 50 пенсионеров.
Как отметил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко: «В нашем муниципалитете проект нашел достойную поддержку. Зарайским пенсионерам предоставлен широкий выбор занятий: разные виды спорта, творчество, танцы и многое другое. И все — бесплатно».