Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» в деревне Мендюкино городского округа Зарайск прошли празднования, посвящённые Дню деревни
24.07.2019, 09:09
940 Просмотров

Гостей и жителей деревни с праздником поздравили председатель Совета Депутатов г.о. Зарайск Елена Белкина, члены местного отделения Партии, представители депутатского корпуса  Ольга Бычкова и Ирина Юркова.  Свои поздравления преподнёс руководитель ВОО МГЕР Александр Толмачев и вручил денежный сертификат от депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова на сумму 200 000 рублей на приобретение в МБУ "Мендюкинский СДК" аэрохоккея. Свои музыкальные номера жителям и гостям подарили вокалисты и творческие коллективы г.о. Зарайск.
Вечер начался по-спортивному - футбольным матчем, участие в котором приняло пять команд. В это же время для самых юных жителей работали площадки  детского городка, торговых и интерактивных. Здесь каждый нашёл себе занятие по душе: кто-то сделал прекрасные фото на память, кто-то сыграл в крестики-нолики, кто-то "Попал в яблочко". Стоит отметить, что в рамках реализации партпроекта «Историческая память» зарайскими единороссами была организована фотовыставка, на которой были представлены кадры «старого» Зарайска.
 «В Зарайске партпроект «Историческая память» набирает обороты, - отметила председатель Совета депутатов г.о. Зарайск Елена Белкина. – Думаю – это не просто так, в муниципалитете стало больше мероприятий, направленных на воспитание у подрастающего поколения любви к родному краю, к своей малой Родине. Фотовыставка, организованная местным отделением, как раз и направлена на то, чтобы мы не забывали свое прошлое,  помнили, каким оно было».