Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайских победителей акции «Диктант Победы» чествовали в минувшие выходные
29.07.2019, 10:10
1022 Просмотров

В преддверии Дня Победы в мае этого года в рамках партийного проекта «Историческая память»  прошло мероприятие «Диктант Победы». В городском округе Зарайск в акции приняло участие более семидесяти человек, в том числе члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия». По результатам победителями стали Ирина Лаптева,  Александр Лампашин,  Светлана Титова,  Даниил Тихомиров,  Елена Смирнова и Ольга Баринова.  Им были вручены Благодарственные письма Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Кроме того, Благодарностями были отмечены волонтеры и члены местного отделения МГЕР, которые приняли активное участие в подготовке и проведении акции на территории городского округа Зарайск.
Церемония награждения знатоков истории Зарайского края состоялась на торжественном мероприятии, посвященном Дню военно-морского флота.
«Акция «Диктант Победы», инициированная и организованная Всероссийской политической партией «Единой Россия», хороший повод еще раз вспомнить историю нашей Великой страны, - отметил секретарь местного отделения Партии Виктор Петрущенко. – Отрадно, что в мероприятии приняли участие не только взрослые, но и учащиеся общеобразовательных школ Зарайского округа. Это еще раз доказывает, что наша молодежь не равнодушна, а стремиться узнать что-то новое, проверить свои знания».