Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы побывали в сельхозпредприятиях муниципалитета
18.06.2021, 10:10
391 Просмотров

Селяне – главные кормильцы страны и они заслуживают того, чтобы их труд оценивался по достоинству, а жизнь была комфортной.​


В рамках партийного проекта «Российское село» вместе с​ депутатом фракции «Единая Россия» Редкиным М.А.​ и специалистом сельскохозяйственного отдела администрации го Зарайск Матвеевым Дмитрием​ посетили хозяйство «Красная звезда», которое возглавляет Коптяев Р.В.​ «Проект партии «Единая Россия» «Российское село» реализуется на федеральном уровне уже несколько лет и является эффективным инструментом изменения ситуации в сельских территориях.

"Проблемы российского села системные, во многом схожи в различных регионах, - отметила руководитель фракции " Единая Россия" Елена Белкина. -​ ​ Поэтому решила не​ понаслышке, а из первых уст узнать, как живётся и работается нашим сельским труженикам. Директор Коптяев Р.В. и агроном показали поля с рапсом, пшеницей. Мы увидели, как идёт уборка люцерны. С уверенностью можно сказать, что растёт хороший урожай, видно, что в​ сроки и качественно выполняются все сельскохозяйственные работы.​ Мы должны поддерживать​ устойчивое развитие сельских территорий, делающее привлекательной жизнь на селе и способствовать наращиванию производства сельхозпродукции для обеспечения продовольственной безопасности страны. Поэтому задачи понятны – это строительство дорог, газификация населенных пунктов, обеспечение качественной питьевой водой, доступность образовательных, медицинских и социально-культурных услуг и многие другие проблемы, волнующие сегодня сельских жителей.