Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарайские единороссы оперативно откликаются на просьбы жителей
29.08.2019, 08:08
1007 Просмотров


В общественную приемную Зарайского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» обратилась директор школы-детского сада Нина Бочкова с просьбой опилить деревья, которые нависли над прогулочным участком дошкольного учреждения. В рамках проведения акции «Добрые дела» помощь была оказана.
«На прилегающей территории нашего сада много зелени, в том числе и высоких деревьев, - рассказала Нина Бочкова. – На одном из участков ветки дерева стали клонится к земле,  что могло создать аварийную ситуацию. Администрацией учреждения было принято решение обратиться в общественную приемную «Единой России», чтобы оказали содействие в опиловке таких деревьев. Наша просьба была услышана и уже через день на территории детского сада появилась специализированная техника».
«В общественную приемную «Единой России» часто обращаются  зарайцы с просьбами, - отметил член местного политсовета Партии Сергей Швага.- Мы стараемся реагировать на такие обращения как можно быстрее. Вот и в этот раз нам понадобился всего день, чтобы решить вопрос с опиловкой. Одним из факторов, который очень повлиял на то, чтобы мы сжали сроки, это безопасность наших детей. Ведь промедление в этом вопросе могло бы привести к нежелательным последствиям».